Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории территориального отдела «Бежаницы» Бежаницкого муниципального округа на сентябрь -декабрь 2026 года
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357600001926000014
ИКЗ
263600001132460000100100130024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦОД"
ИНН-КПП
6000011324 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования местного значения, расположенные на территории территориального отдела «Бежаницы» Бежаницкого муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Юрий Николаевич, 7-900-9931110, mbutsodbezhanitsy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории территориального отдела «Бежаницы» Бежаницкого муниципального округа на сентябрь -декабрь 2026 года 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 70 456,57 ₽ | 70 456,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ