Выполнение работ по установке пожарных гидрантов на ул. Дружба д.3, ул. Советская (возле церкви), ул. Комсомольская (около дома №7А), ул. Смольная (около дома №23) в р.п. Бежаницы Псковской области
Начальная цена279 629 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 796,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357600001926000015
ИКЗ
263600001132460000100100230014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦОД"
ИНН-КПП
6000011324 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дружба д.3, ул. Советская (возле церкви), ул. Комсомольская (около дома №7А), ул. Смольная (около дома №23) в р.п. Бежаницы Псковской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новиков Юрий Николаевич, 7-900-9931110, mbutsodbezhanitsy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке пожарных гидрантов на ул. Дружба д.3, ул. Советская (возле церкви), ул. Комсомольская (около дома №7А), ул. Смольная (около дома №23) в р.п. Бежаницы Псковской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 279 629 ₽ | 279 629 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ