Выполнение работ по уборке и вывозу мусора со стихийных свалок, расположенных на территории Бежаницкого муниципального округа
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357600001926000017
ИКЗ
263600001132460000100100250013811244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦОД"
ИНН-КПП
6000011324 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Юрий Николаевич, 7-900-9931110, mbutsodbezhanitsy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке и вывозу мусора со стихийных свалок, расположенных на территории Бежаницкого муниципального округа. 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ