Выполнение работ по капитальному ремонту здания Электромеханического факультета РГУПС (литер п/Б3), расположенного по адресу: город Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, зд. 2
Начальная цена6 602 382,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 023,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 119,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 330 119,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол и расчет начальной МЦКСметная документация 09-06-223-Р-СМПроект контрактаВедомость объемов работ 09-26-223-ВР09-03-223-Р-КР2Описание объекта закупки09-03-223-Р-КР1Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1)ИзвещениеВедомость объемов работ 09-26-223-ВР09-03-223-Р-КР1Сметная документация 09-06-223-Р-СМ09-03-223-Р-КР2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358100000426000006
ИКЗ
261616500933461650100100130114399243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО РГУПС, РГУПС
ИНН-КПП
6165009334 - 616501001
Почтовый адрес
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЛ. РОСТОВСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ЗД. 2
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЛ. РОСТОВСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кравченко МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-863-2726373, ogz@rgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания Электромеханического факультета РГУПС (литер п/Б3), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, зд. 2 (Усиление... 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 190 271,2 ₽ | 1 190 271,2 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания Электромеханического факультета РГУПС (литер п/Б3), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, зд. 2 (Усиление... 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 172 925,13 ₽ | 1 172 925,13 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания Электромеханического факультета РГУПС (литер п/Б3), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, зд. 2 (Усиление... 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 371 538,31 ₽ | 3 371 538,31 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания Электромеханического факультета РГУПС (литер п/Б3), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, зд. 2 (Усиление... 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 867 647,93 ₽ | 867 647,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ