Поставка накопителя данных внутренний (серверный SSD накопитель)
Начальная цена1 683 159 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 831,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 157,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100000426000007
ИКЗ
261616500933461650100100140122620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО РГУПС, РГУПС
ИНН-КПП
6165009334 - 616501001
Почтовый адрес
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЛ. РОСТОВСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ЗД. 2
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЛ. РОСТОВСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Кравченко МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-863-2726373, ogz@rgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 168 315,9 ₽ | 1 683 159 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ