Поставка дисков для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотиками

Запрос котировок в электронной форме № 0358100000626000137 опубликован 22.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 261616410184161640100102231450000244
Начальная цена35 707,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000137
ИКЗ
261616410184161640100102231450000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Ампициллин/Сульбактам на дисках для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
2
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
3
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
4
Карбенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
5
6.Колистин на дисках для определения чув-ствительности микро-организмов к антибио-тикам
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
6
Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
7
Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
8
Кларитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
9
Нетилмицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
10
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
11
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
12
Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
13
13. Фузидиковая кислота диски для тестирования на чувствительность микроорганизмов к антибиотикам
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 198,71 ₽2 198,71 ₽
14
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 994,3 ₽1 994,3 ₽
15
15. Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность микроорганизмов к антибиотикам
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 198,71 ₽2 198,71 ₽
16
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽
17
17. Цефуроксим диски для тестирования на чув-ствительность микро-организмов к антибиотикам
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 094,01 ₽2 094,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы