Поставка диспенсеров для дисков
Начальная цена85 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000138
ИКЗ
261616410184161640100102231470000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер дисков для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 Штука | 42 875 ₽ | 42 875 ₽ |
| 2 | Диспенсер дисков для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 Штука | 42 875 ₽ | 42 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ