Поставка расходных материалов для ФКУЗ Ростовский-на-Дону противочумный институт Роспотребнадзора
Начальная цена42 541,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000141
ИКЗ
261616410184161640100102261490000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Сахароза 10.81.12.130 Сахароза химически чистая, в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 Штука | 1 685,41 ₽ | 3 370,82 ₽ |
| 2 | 2. Диметилсульфоксид (ДМСО) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 1 686,56 ₽ | 16 865,6 ₽ |
| 3 | 3. Альбумин бычий сывороточный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 11 152,48 ₽ | 22 304,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ