Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований ФКУЗ Ростовский-на-Дону противочумный институт Роспотребнадзора
Начальная цена50 023 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000142
ИКЗ
261616410184161640100102281512059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Реагенты (реактивы) для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: Zn - Цинковая пыль 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 5 493,98 ₽ | 5 493,98 ₽ |
| 2 | 2. Реагенты (реактивы) для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: Реактив TDA 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 3 357,3 ₽ | 6 714,6 ₽ |
| 3 | 3. Реагенты (реактивы) для идентификации микро-организмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: VP 1 + VP 2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 6 875,83 ₽ | 13 751,66 ₽ |
| 4 | 4. Реагенты (реактивы) для идентификации микро-организмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: NIT 1+NIT 2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 6 220,95 ₽ | 12 441,9 ₽ |
| 5 | 5. Реагенты (реактивы) для идентификации микро-организмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: JAMES 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 5 810,43 ₽ | 11 620,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ