Поставка мешков полимерных (мусорных)

Запрос котировок в электронной форме № 0358100000626000143 опубликован 24.07.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261616410184161640100102241522222244
Начальная цена141 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000143
ИКЗ
261616410184161640100102241522222244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
180 Рулон112 ₽20 160 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
180 Рулон271 ₽48 780 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
180 Рулон402 ₽72 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы