Тренажеры для профессионального медицинского обучения.
Начальная цена474 788,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000144
ИКЗ
261616410184161640100102291533299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Манекен-симулятор полноростовой с твердыми конечностями для отработки навыков сердечно-легочной реанимации с внешним световым контроллером. 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 135 433,33 ₽ | 135 433,33 ₽ |
| 2 | 2. Тренажер-симулятор автоматического наружного дефибриллятора 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 41 793,33 ₽ | 41 793,33 ₽ |
| 3 | 3. Манекен-тренажер для отработки приема Геймлиха 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 75 396,66 ₽ | 75 396,66 ₽ |
| 4 | 4. Манекен-тренажер для отработки навыков промывания желудка 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 108 638,33 ₽ | 108 638,33 ₽ |
| 5 | 5. Набор модулей-симуляторов для имитации травм и ранений. 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 113 526,66 ₽ | 113 526,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ