Поставка медицинских изделий для профессионального медицинского обучения.

Запрос котировок в электронной форме № 0358100000626000145 опубликован 18.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261616410184161640100102321540000244
Начальная цена30 663,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000145
ИКЗ
261616410184161640100102321540000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина-воротник транспортная иммобилизационная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука6 562,66 ₽6 562,66 ₽
2
Комплект шин транспортных лестничных
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука10 742,66 ₽10 742,66 ₽
3
Бинты эластичные медицинские
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
10 Штука1 031 ₽10 310 ₽
4
Смазка универсальная для хирургических инструментов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 Штука677 ₽2 031 ₽
5
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
1 Штука1 017,33 ₽1 017,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы