Поставка расходных материалов для гомогенизации
Начальная цена26 170,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000147
ИКЗ
261616410184161640100102361573299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Шарики для гомогенизации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 085,36 ₽ | 13 085,36 ₽ |
| 2 | 2. Шарики для гомогенизации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 085,36 ₽ | 13 085,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ