Поставка индивидуального рациона питания суточный (сухой паек) ИРП – М для ФКУЗ Ростовский-на-Дону противочумный институт Роспотребнадзора

Запрос котировок в электронной форме № 0358100000626000149 опубликован 24.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 261616410184161640100102341581089244
Начальная цена191 133 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000149
ИКЗ
261616410184161640100102341581089244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 8-863-2425011, ks.plague@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рационы питания и пайки
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
100 Штука1 911,33 ₽191 133 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы