Поставка дизельного генератора с прицепом.

Запрос котировок в электронной форме № 0358100000626000151 опубликован 01.09.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261616410184161640100102391600000244
Начальная цена2 133 066,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 653,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100000626000151
ИКЗ
261616410184161640100102391600000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6164101841 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.117 К.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Кальченко Валерия Александровна, 7-863-2425011, ks.plague@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука1 597 733,33 ₽1 597 733,33 ₽
2
2. Прицеп автомобильный, для дизельного генератора (поз. 1 данного извещения)
29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т
1 Штука535 333,33 ₽535 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ