выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасада здания учебного корпуса ГБПОУ РО «РКСИ», расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 10/6»
Начальная цена29 682 348,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 296 823,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 904 704,69 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243НМЦК-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ПК0-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ПК1-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ПК4-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ПК2-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ПК3-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ПК5-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ПК6-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ТСЗИ-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ПИ-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ООЗ1-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243ООЗ0-ОАЭФ-2026_капремонт фасада УК1_262616410340861640100100090014120243
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358100001026000006
ИКЗ
262616410340861640100100090014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "РКСИ"
ИНН-КПП
6164103408 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тургеневская ул, Д. 10/6
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тургеневская ул, Д. 10/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьев Анатолий Вячеславович, 7-863-2068888-2061, zakupki@adm.rksi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 29 682 348,98 ₽ | 29 682 348,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ