Страхование гражданской ответственности судовладельца ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация», за вред, причиненный имуществу физических лиц или юридических лиц, в том числе загрязнением с судов нефтью и другими веществами, а также за вред, причиненный инфраструктурам речного порта, морского порта (в случае плавания судов в акватории морского порта), инфраструктуре внутренних водных путей
Начальная цена168 482,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000150
ИКЗ
261616405944561640100100650036512244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдача полисов по адресу: 344019 г Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 30Б, ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация». Оригинал страхового полиса выдается на каждое судно в 2-х экземплярах, либо оригинал страхового полиса 1 экземпляр с заверенной Страховщиком его копией на каждое судно. Полис должен содержать наименование предмета контракта: «Страхование гражданской ответственности судовладельца ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация», за вред, причиненный имуществу физических лиц или юридических лиц, в том числе загрязнением с судов нефтью и другими веществами, а также за вред, причиненный инфраструктурам речного порта, морского порта (в случае плавания судов в акватории морского порта), инфраструктуре внутренних водных путей».
Срок исполнения
2027-08-04+03:00
Контакты
Борисова Елена Виссарионовна, 7-863-2103754, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Альбатрос» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца б/в «Б-1» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 888 ₽ | 3 888 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца б/в «Б-2» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 6 732 ₽ | 6 732 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца б/в «Б-111» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 6 678 ₽ | 6 678 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Водолей-1» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца з/с «Донской-022» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца з/с «Донской-604» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 8 460 ₽ | 8 460 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца з/с «Донской-607» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 8 460 ₽ | 8 460 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца в/б «ДТ-11» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца в/б «ДТ-15» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца п/к «ДТ-13» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца п/к «ДТ-27» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 8 154 ₽ | 8 154 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца п/к «ДТ-28» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 8 154 ₽ | 8 154 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца з/с Камский-601» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Капитан Бондарев» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 16 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Капитан Бирюков» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 17 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «ЛК-126» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 18 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца м/з «МЗ-33» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 19 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца н/с «НТ-101» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 4 788 ₽ | 4 788 ₽ |
| 20 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «ОСП-1» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 4 968 ₽ | 4 968 ₽ |
| 21 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Орлан» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 22 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Орлёнок» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 23 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Прибой» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 24 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Синица» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 25 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «ЭРНК-1" 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 26 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Фламинго» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 27 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца с/ш «ШС-6» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 690 ₽ | 3 690 ₽ |
| 28 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца с/ш «ШС-20» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 6 894 ₽ | 6 894 ₽ |
| 29 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца с/ш «ШС-23» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 6 894 ₽ | 6 894 ₽ |
| 30 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Юрий Прутцев» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 31 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца т/х «Ястреб» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 32 | Услуги по страхованию гражданской ответственности судовладельца з/с «Леонид Свинарев» 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Штука | 4 142,5 ₽ | 4 142,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ