Поставка слесарно-монтажного и прочего инструмента
Начальная цена303 660,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000151
ИКЗ
261616405944561640100101110012573244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117 Б. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик уведомляет Покупателя о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Гулиева Елена Владимировна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 4 Штука | 3 198 ₽ | 12 792 ₽ |
| 2 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 1 998,75 ₽ | 3 997,5 ₽ |
| 3 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 4 Штука | 1 199,25 ₽ | 4 797 ₽ |
| 4 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 4 Штука | 1 199,25 ₽ | 4 797 ₽ |
| 5 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 5 996,25 ₽ | 5 996,25 ₽ |
| 6 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 1 998,75 ₽ | 3 997,5 ₽ |
| 7 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 2 398,5 ₽ | 4 797 ₽ |
| 8 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 2 931,5 ₽ | 5 863 ₽ |
| 9 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 3 331,25 ₽ | 6 662,5 ₽ |
| 10 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 3 997,5 ₽ | 7 995 ₽ |
| 11 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 4 663,75 ₽ | 9 327,5 ₽ |
| 12 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 4 Штука | 5 330 ₽ | 21 320 ₽ |
| 13 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 5 996,25 ₽ | 5 996,25 ₽ |
| 14 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 6 662,5 ₽ | 6 662,5 ₽ |
| 15 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 7 995 ₽ | 7 995 ₽ |
| 16 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 1 066 ₽ | 1 066 ₽ |
| 17 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 1 599 ₽ | 1 599 ₽ |
| 18 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 1 998,75 ₽ | 1 998,75 ₽ |
| 19 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 2 931,5 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 20 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 4 663,75 ₽ | 4 663,75 ₽ |
| 21 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 6 662,5 ₽ | 6 662,5 ₽ |
| 22 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 3 997,5 ₽ | 7 995 ₽ |
| 23 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 399,75 ₽ | 799,5 ₽ |
| 24 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 533 ₽ | 1 066 ₽ |
| 25 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 666,25 ₽ | 1 332,5 ₽ |
| 26 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 15 Штука | 666,25 ₽ | 9 993,75 ₽ |
| 27 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 533 ₽ | 5 330 ₽ |
| 28 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 18 Штука | 1 998,75 ₽ | 35 977,5 ₽ |
| 29 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 20 Штука | 1 066 ₽ | 21 320 ₽ |
| 30 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 22 469,95 ₽ | 22 469,95 ₽ |
| 31 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 1 066 ₽ | 1 066 ₽ |
| 32 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 7 Штука | 1 332,5 ₽ | 9 327,5 ₽ |
| 33 | Набор ударных торцевых головок 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Набор | 44 405,57 ₽ | 44 405,57 ₽ |
| 34 | Набор головок торцевых 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Набор | 10 660 ₽ | 10 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ