Поставка такелажных изделий
Начальная цена316 475,19 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 47 471,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000152
ИКЗ
261616405944561640100101120012593244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117Б. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48. Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик уведомляет Заказчика о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Сайко Анна Александровна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скоба такелажная омегообразная 2т болт-гайка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 6 Штука | 359,18 ₽ | 2 155,08 ₽ |
| 2 | Скоба такелажная омегообразная 8,5т болт-гайка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 6 Штука | 885,65 ₽ | 5 313,9 ₽ |
| 3 | Скоба такелажная омегообразная 9,5т болт-гайка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 4 Штука | 1 103,68 ₽ | 4 414,72 ₽ |
| 4 | Скоба такелажная омегообразная 12т болт-гайка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 4 Штука | 2 266,7 ₽ | 9 066,8 ₽ |
| 5 | Скоба такелажная омегообразная 17т болт-гайка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 3 Штука | 2 303,87 ₽ | 6 911,61 ₽ |
| 6 | Скоба такелажная омегообразная 35т болт-гайка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 2 Штука | 6 090,48 ₽ | 12 180,96 ₽ |
| 7 | Скоба такелажная омегообразная 55т болт-гайка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 2 Штука | 15 402,16 ₽ | 30 804,32 ₽ |
| 8 | Скоба такелажная прямая 6,5т болт-гайка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 20 Штука | 659,97 ₽ | 13 199,4 ₽ |
| 9 | Строп канатный УСК1(СКП)-0,5/1000 заплетка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 2 Штука | 615,98 ₽ | 1 231,96 ₽ |
| 10 | Строп канатный УСК1(СКП)-1,0/1000 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 20 Штука | 682,16 ₽ | 13 643,2 ₽ |
| 11 | Строп канатный УСК1(СКП)-2,0/1000 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 10 Штука | 1 133,34 ₽ | 11 333,4 ₽ |
| 12 | Строп канатный УСК1(СКП)-2,0/4000 заплетка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 2 Штука | 2 414,41 ₽ | 4 828,82 ₽ |
| 13 | Строп канатный УСК1(СКП)-3,2/2000 заплетка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 10 Штука | 3 842,46 ₽ | 38 424,6 ₽ |
| 14 | Строп канатный УСК1(СКП)-4,0/2000 заплетка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 2 Штука | 3 833,88 ₽ | 7 667,76 ₽ |
| 15 | Строп канатный УСК1(СКП)-4,0/4000 заплетка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 8 Штука | 5 443,38 ₽ | 43 547,04 ₽ |
| 16 | Строп канатный УСК1(СКП)-5,0/4000 заплетка 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 6 Штука | 5 946,91 ₽ | 35 681,46 ₽ |
| 17 | Строп канатный УСК1(СКП)-20,0/3000 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 2 Штука | 22 619,17 ₽ | 45 238,34 ₽ |
| 18 | Строп канатный 4СК-6,3/1500 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | 7 627,1 ₽ | 7 627,1 ₽ |
| 19 | Строп цепной 4СЦ 1000мм кл.8 звено-крюк с укоротителями 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | 5 608,97 ₽ | 5 608,97 ₽ |
| 20 | Строп цепной 4СЦ 3,15т 2000мм кл.8 звено-крюк с укоротителями 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | 8 168,69 ₽ | 8 168,69 ₽ |
| 21 | Строп цепной 1СЦ 5,3т 1000мм кл.8 звено-крюк 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 2 Штука | 4 713,53 ₽ | 9 427,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)