Поставка резинотехнических изделий

Электронный аукцион № 0358100002226000153 опубликован 21.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100101050022219244
Начальная цена615 292,9 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 92 293,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000153
ИКЗ
261616405944561640100101050022219244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117Б Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения Контракта. Поставщик уведомляет Заказчика о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Сайко Анна Александровна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав 20 мм
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
20 Погонный метр212,42 ₽4 248,4 ₽
2
Рукав 22 мм
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
10 Погонный метр221,75 ₽2 217,5 ₽
3
Рукав 25 мм
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
10 Погонный метр282,35 ₽2 823,5 ₽
4
Рукав 32 мм
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
10 Погонный метр371,35 ₽3 713,5 ₽
5
Рукав 42 мм
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
10 Погонный метр369,15 ₽3 691,5 ₽
6
Рукав ВГ(III)-10-20-33 ГОСТ 18698-79
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
100 Погонный метр367,15 ₽36 715 ₽
7
Рукав ВГ(III)-10-25-40 ГОСТ 18698-79
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
160 Погонный метр425,26 ₽68 041,6 ₽
8
Рукав ВГ(III)-10-32-47 ГОСТ 18698-79
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
100 Погонный метр496,93 ₽49 693 ₽
9
Рукав В(II)-6,3-100-115 ГОСТ 18698-79
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
140 Погонный метр1 978,02 ₽276 922,8 ₽
10
Шланг резиновый поливочный длинномерный 20 мм
22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
400 Погонный метр120,45 ₽48 180 ₽
11
Рукав III-9-2,0 ГОСТ 9356-75
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
350 Погонный метр65,04 ₽22 764 ₽
12
Рукав I-9,0-0,63 ГОСТ 9356-75
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
350 Погонный метр53,63 ₽18 770,5 ₽
13
Техпластина 2-Ф-I-МБС-С-3 ГОСТ 7338-90
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
40 Килограмм288,03 ₽11 521,2 ₽
14
Техпластина 2-Ф-I-МБС-С-5 ГОСТ 7338-90
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
30 Килограмм291,78 ₽8 753,4 ₽
15
Техпластина 2-Н-I-ТМКЩ-С-5 ГОСТ 7338-90
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
300 Килограмм190,79 ₽57 237 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы