Поставка оборудования электрического
Начальная цена168 944,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000154
ИКЗ
261616405944561640100101170012712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117Б Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок поставки товара: в течение 14 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Сайко Анна Александровна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический модульный 1Р 10А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 183,09 ₽ | 3 661,8 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический модульный 1Р 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 65 Штука | 157,37 ₽ | 10 229,05 ₽ |
| 3 | Выключатель автоматический модульный 1Р 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 42 Штука | 165,33 ₽ | 6 943,86 ₽ |
| 4 | Выключатель автоматический модульный 1Р 32А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | 176,94 ₽ | 2 123,28 ₽ |
| 5 | Выключатель автоматический модульный 1Р 40А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | 141,51 ₽ | 1 698,12 ₽ |
| 6 | Выключатель автоматический модульный 2Р 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 274,06 ₽ | 1 096,24 ₽ |
| 7 | Выключатель автоматический модульный 2Р 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 263,68 ₽ | 791,04 ₽ |
| 8 | Выключатель автоматический модульный 2Р 32А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 244,46 ₽ | 488,92 ₽ |
| 9 | Выключатель автоматический модульный 2Р 40А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 294,07 ₽ | 1 470,35 ₽ |
| 10 | Выключатель автоматический модульный 3Р 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 415 ₽ | 8 300 ₽ |
| 11 | Выключатель автоматический модульный 3Р 32А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 23 Штука | 460,23 ₽ | 10 585,29 ₽ |
| 12 | Выключатель автоматический модульный 3Р 100А 10кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 2 889,97 ₽ | 5 779,94 ₽ |
| 13 | Выключатель автоматический в литом корпусе 3Р 100А 25кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 11 Штука | 5 382,9 ₽ | 59 211,9 ₽ |
| 14 | Выключатель автоматический в литом корпусе АП50Б 3МТ 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 8 Штука | 2 874,22 ₽ | 22 993,76 ₽ |
| 15 | Выключатель автоматический в литом корпусе АП50Б 3МТ 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 3 417,72 ₽ | 10 253,16 ₽ |
| 16 | Предохранитель плавкий ПН2-100-100А 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 35 Штука | 327,61 ₽ | 11 466,35 ₽ |
| 17 | Предохранитель плавкий ПН2-250-250А 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 592,55 ₽ | 11 851 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ