Поставка масла моторного

Электронный аукцион № 0358100002226000155 опубликован 22.07.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100100770181920244
Начальная цена420 102 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 010,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000155
ИКЗ
261616405944561640100100770181920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117 «Б» (время поставки: рабочие дни понедельник-пятница с 8-30 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00, выходной: суббота, воскресение). Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 5 рабочих дней с даты заключения Контракта. Поставщик уведомляет Заказчика о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Кольвах Алексей Алексеевич, 7-918-5984165, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
300 Литр; кубический дециметр710,67 ₽213 201 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
300 Литр; кубический дециметр689,67 ₽206 901 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы