Поставка и установка системы контроля расхода топлива на земснаряд Леонид Свинарев, проекта Ц490ДМ1
Начальная цена2 675 953 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 759,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 802 785,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000156
ИКЗ
261616405944561640100101750013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по установке системы контроля расхода топлива на земснаряд Леонид Свинарев, проекта Ц490ДМ1 осуществляются в месте фактического нахождения земснаряда, на территории ВВП России, в границах зоны ответственности ФБУ «Администрация Азово-Донского бассейна внутренних водных путей»: - р. Дон от 2875,7 км до 3121 км, (по Атласу Единой глубоководной системы Европейской части РФ, том 8, часть 2, Волго-Донской водный путь, от 2875,7 км до г. Аксай); - р. Северский Донец от 206 км до устья (по карте реки Северский Донец, от хутора Красный до устья). Срок выполнения работ: 65 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
95 рабочих дней
Контакты
Редько Сергей Иванович, 7-863-2103754, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке системы контроля расхода топлива на земснаряд Леонид Свинарев, проекта Ц490ДМ1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Комплект | 1 178 951 ₽ | 1 178 951 ₽ |
| 2 | Система контроля расхода топлива 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Комплект | 1 497 002 ₽ | 1 497 002 ₽ |
| 3 | Работы по установке системы контроля расхода топлива на земснаряд Леонид Свинарев, проекта Ц490ДМ1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | - | 2 675 953 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ