Поставка автотранспортного средства
Начальная цена3 710 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000159
ИКЗ
261616405944561640100102040012910244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз в г. Ростове-на-Дону Срок поставки товара: в течение 5 рабочих дней с даты заключения Контракта. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления передачи Товара Заказчику направляет в адрес Заказчика уведомление о времени, дате и адрес передачи Товара.
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Кольвах Алексей Алексеевич, 7-918-5984165, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 3 710 000 ₽ | 3 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ