Оказание услуг по поставке сертификатов технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена2 089 460,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 447,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 447,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000162
ИКЗ
261616405944561640100100450046202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Заказчика: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 39. Срок оказания услуг: в течении 45 рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Фомагин Александр Валентинович, 7-863-2101201, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс «Средства виртуализации «Брест», на 25 виртуальных машин, тип «Стандарт», на 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 200 564 ₽ | 401 128 ₽ |
| 2 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс «Средства виртуализации «Брест» для Linux (Брест Стандарт), для 1 сервера до 2 сокетов, тип «Станд... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 220 781,6 ₽ | 220 781,6 ₽ |
| 3 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс ACM РДЦП.10301-01 "редакция Standard", на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 70 Штука | 353,6 ₽ | 24 752 ₽ |
| 4 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс ACM РДЦП.10301-01 "редакция Standard", на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Штука | 470,29 ₽ | 11 286,96 ₽ |
| 5 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 70 Штука | 728 ₽ | 50 960 ₽ |
| 6 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Штука | 968,24 ₽ | 7 745,92 ₽ |
| 7 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 27 Штука | 1 033,76 ₽ | 27 911,52 ₽ |
| 8 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 70 Штука | 8 216 ₽ | 575 120 ₽ |
| 9 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программ для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 контроллер домена, на 8 управляемых устройств и операционную систему специального на... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 74 548,86 ₽ | 74 548,86 ₽ |
| 10 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 29 462,16 ₽ | 58 924,32 ₽ |
| 11 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 31 455,84 ₽ | 31 455,84 ₽ |
| 12 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Штука | 31 455,84 ₽ | 251 646,72 ₽ |
| 13 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 42 Штука | 4 368 ₽ | 183 456 ₽ |
| 14 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 12 324 ₽ | 12 324 ₽ |
| 15 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 11 666,72 ₽ | 70 000,32 ₽ |
| 16 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Штука | 10 927,28 ₽ | 87 418,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ