Поставка тентового и брезентового укрытия
Начальная цена120 780,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000163
ИКЗ
261616405944561640100101680021392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117 Б. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик уведомляет Покупателя о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Гулиева Елена Владимировна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тент 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 16 Штука | 6 209,17 ₽ | 99 346,72 ₽ |
| 2 | Брезент водоупорный 13.92.22.110 Брезенты | 2 Рулон | 10 716,67 ₽ | 21 433,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ