Ремонт гидравлического реверс-редуктора РР-300 на т/х «Фламинго»
Начальная цена571 661 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000164
ИКЗ
261616405944561640100101980013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: По месту нахождения Исполнителя. Место нахождение гидравлического реверс-редуктор РР-300 на судне по адресу: Ростовская область, г. Константиновск, улица Овчарова №4. Доставка к месту ремонта и обратно, погрузка, выгрузка реверс-редуктора РР-300 производится за счет Исполнителя. Срок выполнения работ: 4 рабочих дня с даты заключения контракта.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Редько Сергей Иванович, 7-863-2103754, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реставрация механических повреждений корпуса 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 3 Условный ремонт | 4 971,5 ₽ | 14 914,5 ₽ |
| 2 | Замена поврежденного вала (ведущий СБ 525-410) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 64 082,5 ₽ | 64 082,5 ₽ |
| 3 | Замена поврежденного вала (ведомый СБ 525-560) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 54 712 ₽ | 54 712 ₽ |
| 4 | Замена зубчатого колеса (СБ 525-410) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 35 312 ₽ | 35 312 ₽ |
| 5 | Замена ступицы (525-504) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 37 592 ₽ | 37 592 ₽ |
| 6 | Замена редукционного клапана (СБ 525-01-13) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 27 422 ₽ | 27 422 ₽ |
| 7 | Замена диска трения (ведомый 525-406) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 8 Комплект | 5 921,5 ₽ | 47 372 ₽ |
| 8 | Замена диска трения (ведущий 525-405) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 8 Комплект | 4 534 ₽ | 36 272 ₽ |
| 9 | Восстановление масляных трубопроводов 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 3 Условный ремонт | 4 811,5 ₽ | 14 434,5 ₽ |
| 10 | Замена диска упорного с шестерней (СБ-525-407) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 26 701 ₽ | 26 701 ₽ |
| 11 | Замена ведущего барабана (525-509) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 24 203 ₽ | 24 203 ₽ |
| 12 | Замена подшипников (313 А) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 2 Комплект | 5 917 ₽ | 11 834 ₽ |
| 13 | Замена пружины аварийного клапана 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 2 292,5 ₽ | 2 292,5 ₽ |
| 14 | Замена поршневых колец 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 2 Комплект | 4 511,5 ₽ | 9 023 ₽ |
| 15 | Замена масляного насоса (СБ 525-12-10401) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 51 541 ₽ | 51 541 ₽ |
| 16 | Обработка деталей антикоррозийным составом 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 4 Условный ремонт | 1 311 ₽ | 5 244 ₽ |
| 17 | Замена уплотнительного кольца (525-506) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 4 Комплект | 1 488 ₽ | 5 952 ₽ |
| 18 | Замена манжета (1,1-115*145-4) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 4 Комплект | 2 507,5 ₽ | 10 030 ₽ |
| 19 | Замена гидр распределителя (СБ 525-37-100) 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 53 678 ₽ | 53 678 ₽ |
| 20 | Ликвидация участков, на которых образовалась коррозия 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 4 Условный ремонт | 2 709 ₽ | 10 836 ₽ |
| 21 | Разборка узлов и механизмов гидравлического реверс-редуктора РР-300 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 3 Комплект | 3 457 ₽ | 10 371 ₽ |
| 22 | Сборка узлов и механизмов гидравлического реверс-редуктора РР-300 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 7 873 ₽ | 7 873 ₽ |
| 23 | Испытание и пусконаладочные работы гидравлического реверс-редуктора РР-300 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Комплект | 9 969 ₽ | 9 969 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ