Поставка устройства разобщающегося гидростатического (гидростат)

Запрос котировок в электронной форме № 0358100002226000165 опубликован 07.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100102150012899244
Начальная цена65 537,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000165
ИКЗ
261616405944561640100102150012899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится на склад Покупателя, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Константиновск, ул. Набережная, 17. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-13:00. Срок поставки товара: в течение 35 рабочих дней с даты заключения Контракта. Поставщик уведомляет Заказчика о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Теущаков Виталий Геннадьевич, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство, разобщающее гидростатическое УРГ (гидростат)
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука6 553,71 ₽65 537,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы