Поставка сварочных аппаратов
Начальная цена134 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000167
ИКЗ
261616405944561640100102010012790244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117Б Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик уведомляет Покупателя о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Гулиева Елена Владимировна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 10 Штука | 13 410 ₽ | 134 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ