Поставка текстильных стропов
Начальная цена118 296,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000169
ИКЗ
261616405944561640100102110012822244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117 Б. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 25 (двадцати пяти) рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик уведомляет Покупателя о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Сайко Анна Александровна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строп текстильный СТП 1т 1м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28 Штука | 119,94 ₽ | 3 358,32 ₽ |
| 2 | Строп текстильный СТП 2т 1м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 233,28 ₽ | 933,12 ₽ |
| 3 | Строп текстильный СТП 2т 2м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 349,17 ₽ | 1 396,68 ₽ |
| 4 | Строп текстильный СТП 3т 1м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 346,7 ₽ | 1 386,8 ₽ |
| 5 | Строп текстильный СТП 3т 2м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 495,39 ₽ | 990,78 ₽ |
| 6 | Строп текстильный СТП 3т 3м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 628,09 ₽ | 6 280,9 ₽ |
| 7 | Строп текстильный СТП 5т 2м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 816,39 ₽ | 3 265,56 ₽ |
| 8 | Строп текстильный СТП 5т 5м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 591,12 ₽ | 3 182,24 ₽ |
| 9 | Строп текстильный СТК 2т 2м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 394,64 ₽ | 1 578,56 ₽ |
| 10 | Строп текстильный СТК 3т 3м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 854,42 ₽ | 3 417,68 ₽ |
| 11 | Строп текстильный СТПК (СТКП) 50т 10м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 44 834,17 ₽ | 89 668,34 ₽ |
| 12 | Стяжной грузовой ремень крепления грузов 5/10т 12м 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 418,6 ₽ | 2 837,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ