Поставка домкратов

Запрос котировок в электронной форме № 0358100002226000171 опубликован 10.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100102020012822244
Начальная цена666 559,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000171
ИКЗ
261616405944561640100102020012822244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117 Б. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик уведомляет Покупателя о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Сайко Анна Александровна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Домкрат гидравлический бутылочный
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
2 Штука5 363,78 ₽10 727,56 ₽
2
Домкрат гидравлический бутылочный 10т
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
1 Штука5 478,64 ₽5 478,64 ₽
3
Домкрат гидравлический бутылочный 20т
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
4 Штука12 066,24 ₽48 264,96 ₽
4
Домкрат гидравлический бутылочный 50т
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
5 Штука22 543,71 ₽112 718,55 ₽
5
Домкрат грузовой гидравлический с пружинным возвратом штока 100т
28.22.13.119 Домкраты прочие
4 Штука75 897,32 ₽303 589,28 ₽
6
Домкрат гидравлический низкий
28.22.13.119 Домкраты прочие
2 Штука49 593,63 ₽99 187,26 ₽
7
Домкрат реечный
28.22.13.119 Домкраты прочие
2 Штука43 296,82 ₽86 593,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы