Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
Начальная цена521 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000172
ИКЗ
261616405944561640100100330074520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя в г. Ростов-на-Дону. Срок оказания услуг: 6 рабочих дня с даты заключения Контракта. Автомобили ремонтируются Исполнителем поочередно, Заказчик предоставляет последующий автомобиль после выполнения ремонта в полном объеме и приемки у Исполнителя предыдущего автомобиля согласно Технического задания на оказание услуг по ремонту автотранспортных средств.
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Кольвах Алексей Алексеевич, 7-918-5984165, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена задние продольные тяги – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена задних нижних рычагов – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена задних отбойников – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 4 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена задние поперечных тяги – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 5 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена стоек стабилизатора заднего – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена изолятора задней спирали (верх и низ) – 4 шт. Снять и установить новый. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 14 166,67 ₽ | 14 166,67 ₽ |
| 7 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена рулевой рейки (с рулевыми тягами и рулевыми наконечниками) – 1 шт. Снять и установить новую. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 31 666,67 ₽ | 31 666,67 ₽ |
| 8 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена задних амортизаторов (с опорами и опорными подшипниками) – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 16 633,33 ₽ | 16 633,33 ₽ |
| 9 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена передних рычагов – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 10 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена стоек стабилизатора переднего – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 11 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена втулок стабилизатора переднего – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
| 12 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена свечей зажигания (иридиевые) – 4 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 8 533,33 ₽ | 8 533,33 ₽ |
| 13 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Замена катушек зажигания – 4 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 8 166,67 ₽ | 8 166,67 ₽ |
| 14 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Снять почистить дроссельную заслонку – 1 шт. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Отрегулировать сход-развал. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 16 | Автомобиль марки Тойота РАФ 4 VIN: XW7RDREV00S002042 Заправить систему кондиционирования. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 17 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BE40K10S033198 Замена рулевой рейки (с рулевыми тягами и рулевыми наконечниками) – 1 шт. Снять и установить новую. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 18 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BE40K10S033198 Замена сайлентблоков задней цапфы – 4 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 19 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BE40K10S033198 Замена стоек стабилизатора переднего – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 20 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BE40K10S033198 Замена втулок стабилизатора переднего – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 21 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BE40K10S033198 Замена свечей зажигания (иридиевые) – 4 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 8 533,33 ₽ | 8 533,33 ₽ |
| 22 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BE40K10S033198 Замена рулевого вала – 1 шт. Снять и установить новый. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 17 833,33 ₽ | 17 833,33 ₽ |
| 23 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BE40K10S033198 Отрегулировать сход-развал. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 24 | Автомобиль марки Тойота Корола VIN: JTNBV56E50J200422 Замена опор ДВС (правая, левая, задняя, передняя) - 4 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 25 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена сальника привода – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 26 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена рулевой рейки (с рулевыми тягами и рулевыми наконечниками) – 1 шт. Снять и установить новую. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 27 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена нижних рычагов – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 28 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена шаровой – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 29 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена задних продольных рычагов – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 30 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена передних амортизаторов (с опорами и опорными подшипниками) – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 31 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена подшипников ступичных передних – 2 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 15 533,33 ₽ | 15 533,33 ₽ |
| 32 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена рулевого вала – 1 шт. Снять и установить новый. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 33 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена радиатора кондиционера (с перезаправкой фреона) – 1 шт. Снять и установить новый 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 34 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена радиатора охлаждения ДВС – 1 шт. Снять и установить новый. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 35 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена опор ДВС (правая, левая, задняя, передняя) - 4 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 38 166,67 ₽ | 38 166,67 ₽ |
| 36 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Замена свечей зажигания (иридиевые) – 4 шт. Снять и установить новые. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 8 533,33 ₽ | 8 533,33 ₽ |
| 37 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Снять почистить дроссельную заслонку – 1 шт. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 38 | Автомобиль марки Тойота Камри VIN: XW7BF4FKX0S169852 Отрегулировать сход-развал. 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ