Поставка оптических приборов
Начальная цена155 388 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 776,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000173
ИКЗ
261616405944561640100101800012670244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 39. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48. Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: 30 рабочих дней с даты заключения Контракта. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Фомагин Александр Валентинович, 7-863-2101201, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детектор скрытых камер 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 300 ₽ | 145 300 ₽ |
| 2 | Бинокль 26.70.22.110 Бинокли | 1 Штука | 10 088 ₽ | 10 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ