Комплексное обследование и освидетельствование причального сооружения (литер №4)
Начальная цена1 208 239,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 041,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000174
ИКЗ
261616405944561640100102180017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Константиновск, ул. Набережная 17. Срок оказания услуг: 30 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Машкин Алексей Владимирович, 7-863-2441081, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное обследование и освидетельство-вание причального сооружения (литер №4) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 208 239,36 ₽ | 1 208 239,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ