Выполнение работ по сервисному обслуживанию очистного сооружения на базе УОСВ «ТОПАЭРО-24» установленного на Кочетовском гидроузле
Начальная цена270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000175
ИКЗ
261616405944561640100100110013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Ростовская область, Семикаракорский район, станица Кочетовская, 500 м по направлению на юго-восток от ориентира станица Кочетовская, Кочетовский гидроузел ФБУ «Администрация Азово-Донского бассейна внутренних водных путей». Срок выполнения работ: 20 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Гончарук Сергей Петрович, 7-863-2409185, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервисное обслуживание очистного сооружения на базе УОСВ «ТОПАЭРО-24» установленного на Кочетовском гидроузле 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 270 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ