Поверка газового оборудования ФБУ "Азово-Донская бассейновая администрация"
Начальная цена54 344,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 543,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000176
ИКЗ
261616405944561640100101990013522244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Исполнителя. Местонахождение оборудования: по адресу Заказчика г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 30Б. Транспортные расходы по доставке приборов от Заказчика к месту проведения работ и обратно за счет Исполнителя. Срок выполнения работ – 10 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Григор Павел Алексеевич, 7-863-2103752, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка дифманометра ДСП-80В РАСКО 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 1 445,98 ₽ | 1 445,98 ₽ |
| 2 | Поверка манометра МП4-УУ2 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 224,18 ₽ | 224,18 ₽ |
| 3 | Поверка манометра МТП-160 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 3 Штука | 224,18 ₽ | 672,54 ₽ |
| 4 | Поверка манометра ДМ-1001-У2 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 307,65 ₽ | 307,65 ₽ |
| 5 | Поверка манометра ТМ5 РОСМА 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 6 Штука | 224,18 ₽ | 1 345,08 ₽ |
| 6 | Поверка манометра ДМ-8008-Вуф 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 1 088,47 ₽ | 1 088,47 ₽ |
| 7 | Поверка манометра МПЗ-Уф ЭКО 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 19 Штука | 224,18 ₽ | 4 259,42 ₽ |
| 8 | Поверка манометра МПЗ-Уф 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 224,18 ₽ | 224,18 ₽ |
| 9 | Поверка манометра МТО-100 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 224,18 ₽ | 224,18 ₽ |
| 10 | Поверка манометра НМП-52-М2-У3 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 469,49 ₽ | 469,49 ₽ |
| 11 | Поверка СЗ БУГ-3М 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 3 148,79 ₽ | 3 148,79 ₽ |
| 12 | Поверка СИКЗ-4 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 3 148,79 ₽ | 3 148,79 ₽ |
| 13 | Поверка СИКЗ-И 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 3 Штука | 3 148,79 ₽ | 9 446,37 ₽ |
| 14 | Поверка СЗ БУГ-3М 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Штука | 3 148,79 ₽ | 3 148,79 ₽ |
| 15 | Поверка С3-2-2В 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 3 Штука | 3 148,79 ₽ | 9 446,37 ₽ |
| 16 | Поверка С3-1-2Г 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 3 Штука | 3 148,79 ₽ | 9 446,37 ₽ |
| 17 | Поверка С3-1Б 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 2 Штука | 3 148,79 ₽ | 6 297,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ