Техническое обслуживание огнетушителей
Начальная цена673 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 663,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000178
ИКЗ
261616405944561640100100120013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сбора огнетушителей флота и место их доставки обратно Производственный участок РММ, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Овчарова,4. Итого – 277 шт. Места складирования огнетушителей береговых производственных участков и гидроузлов: • Гидроузел № 2: Ростовская область, Усть-Донецкий район, с/п Апаринское, примерно 0,5 км на юго-восток от х. Апаринский - (26 шт.) • Гидроузел № 3: Ростовская область, Усть-Донецкий район, с/п Нижнекундрюченское, примерно 4,5 км на юг п. Огиб - (31 шт.) • Гидроузел №4: Ростовская область, Белокалитвинский район, Восточная окраина п. Виноградный - (19 шт.) • Гидроузел №5 на р. Северский Донец Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Дядин, ул. Стаханова, д. 56 -(10 шт.) • Гидроузел № 6: Ростовская область, Каменский район, х. Нижнесазонов, в 0,4 км к западу от него на р. Северский Донец - (15 шт.) • Гидроузел №7: Ростовская область, Каменский район, х. Верхнекрасный, юго-восточная окраина его на р. Северский Донец- (15 шт.) • Кочетовский гидроузел: Ростовская область, Семикаракорский район, станица Кочетовская, 500 м по направлению на юго-восток от ориентира станица Кочетовская- (59 шт.) • Константиновский гидроузел: Ростовская область, Константиновский район, г. Константиновск, д. 48- (149 шт.) • Веселовский гидроузел: Ростовская область, Веселовский район, х. Спорный, ул. Гидроузловая, дом № 3- (18 шт.) • Пролетарский гидроузел: Ростовская область, Пролетарский район, автодорога г. Котельниково – п. Зимовники – г. Сальск – с. Песчанокопское (от границы Волгоградской области), км 166 + 700 м (слева)- (38 шт.) • Николаевский гидроузел: Ростовская область, Константиновский район, примерно в 2.5 км юго-восточнее ст. Николаевской. (69 шт.) • Усть-Манычский гидроузел: Ростовская область, Багаевский район, станица Манычская, ул. Дьяконова, дом № 1-а. - (33 шт.) • Склад № 1: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул Береговая 117 б - (15 шт.)
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Новичкова Ирина Константиновна, 7-863-2103753, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-2 (закачные) (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 375 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-3 (закачные) (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 28 Штука | 525 ₽ | 14 700 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-4 (закачные) (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 7 Штука | 575 ₽ | 4 025 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-5 (закачные) (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 585 ₽ | 3 510 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-8 (закачные) (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 86 Штука | 685 ₽ | 58 910 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-10 (закачные) (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 45 Штука | 740 ₽ | 33 300 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-2 (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 375 ₽ | 2 250 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-3 (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-5 (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 47 Штука | 675 ₽ | 31 725 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-8 (флот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 47 Штука | 785 ₽ | 36 895 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-35 (закачные) (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 1 485 ₽ | 1 485 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-25 (закачные) (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Штука | 1 190 ₽ | 3 570 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-10 (закачные) (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 36 Штука | 990 ₽ | 35 640 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-8(закачные) (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 109 Штука | 890 ₽ | 97 010 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-5(закачные) (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 25 Штука | 690 ₽ | 17 250 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-4 (закачные) (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 122 Штука | 690 ₽ | 84 180 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-3 (закачные) (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 490 ₽ | 2 940 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-2 (закачные) (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 9 Штука | 390 ₽ | 3 510 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-7 (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 7 Штука | 790 ₽ | 5 530 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-5 (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 250 Штука | 725 ₽ | 181 250 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-3 (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 52 Штука | 585 ₽ | 30 420 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-2 (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 45 Штука | 490 ₽ | 22 050 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-1 (береговые объекты) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 285 ₽ | 1 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ