Ремонт систем пожаротушения в помещениях с дизель-генераторами аварийной системы подачи электроэнергии

Электронный аукцион № 0358100002226000179 опубликован 12.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100100130013312244
Начальная цена983 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 175 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000179
ИКЗ
261616405944561640100100130013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Ростовская область, Семикаракорский район, станица Кочетовская, 500 м по направлению на юго-восток от ориентира станица Кочетовская (Кочетовский г/у); 2. Ростовская область, Усть-Донецкий район, с/п Апаринское, примерно 0,5 км на юго-восток от х. Апаринский (Гидроузел № 2); 3. Ростовская область, Белокалитвинский район, Восточная окраина п. Виноградный (Гидроузел № 4); 4. Ростовская область, Белокалитвинский район, участок на южной границе х. Дядин (Гидроузел № 5); 5. Ростовская область, Багаевский район, станица Манычская, ул. Дьяконова, дом № 1-а (Усть-Манычский г/у) Срок выполнения работ – с даты заключения контракта по 30.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Новичкова Ирина Константиновна, 7-863-2103750, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт систем пожаротушения в помещениях с дизель-генераторами аварийной системы подачи электроэнергии
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
5 Штука196 700 ₽983 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы