Поставка программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана
Начальная цена626 924,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 134,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000182
ИКЗ
261616405944561640100100670042620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.39, 2 этаж. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48. Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: 15 рабочих дней с даты заключения Контракта. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Фомагин Александр Валентинович, 7-863-2101201, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс межсетевого экрана (программная компонента - Право использования программы (лицензия) для ЭВМ) 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 2 Штука | 105 045,67 ₽ | 210 091,34 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс межсетевого экрана (аппаратная компонента) 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 2 Штука | 208 416,67 ₽ | 416 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ