Поставка подшипников
Начальная цена668 434,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000183
ИКЗ
261616405944561640100101240022815244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117 Б. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 25 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик уведомляет Покупателя о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Гулиева Елена Владимировна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 180206 (6206-2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 4 Штука | 438,65 ₽ | 1 754,6 ₽ |
| 2 | Подшипник 114 (6014) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 1 Штука | 812,72 ₽ | 812,72 ₽ |
| 3 | Подшипник 311 (6311) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 1 Штука | 2 589,47 ₽ | 2 589,47 ₽ |
| 4 | Подшипник 180104 (6004-2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 20 Штука | 212,33 ₽ | 4 246,6 ₽ |
| 5 | Подшипник 180204 (6204-2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 10 Штука | 225,21 ₽ | 2 252,1 ₽ |
| 6 | Подшипник 180211 (6211-2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 8 Штука | 936,43 ₽ | 7 491,44 ₽ |
| 7 | Подшипник 180306 (6306-2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 36 Штука | 483,82 ₽ | 17 417,52 ₽ |
| 8 | Подшипник 180308 (6308-2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 16 Штука | 1 541,99 ₽ | 24 671,84 ₽ |
| 9 | Подшипник 180310 (6310-2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 2 Штука | 2 047,65 ₽ | 4 095,3 ₽ |
| 10 | Подшипник 80306 (6306-2Z) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 8 Штука | 488,21 ₽ | 3 905,68 ₽ |
| 11 | Подшипник 80312 (6312-2Z) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 2 Штука | 3 246,5 ₽ | 6 493 ₽ |
| 12 | Подшипник 66322Л (7322В) 28.15.10.114 Подшипники качения шариковые радиально-упорные | 3 Штука | 29 244,24 ₽ | 87 732,72 ₽ |
| 13 | Подшипник 3622Н (22322 MB/W33) 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 40 Штука | 12 380 ₽ | 495 200 ₽ |
| 14 | Подшипник 2322 с латунным сепаратором 28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные | 1 Штука | 9 771,2 ₽ | 9 771,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ