Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации/обезвреживанию шин пневматических автомобильных отработанных
Начальная цена47 541 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000184
ИКЗ
261616405944561640100100410023811244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Отходы находятся по адресам Заказчика: 1) Ростовская обл., Усть-Донецкий р-н,с/п Апаринское, примерно 0,5 км на юго-восток от х. Апаринский (гидроузел №2); 2) Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Манычская, ул. Дьяконова, № 1-а (Усть- Манычский гидроузел); 3) Ростовская область, Константиновский район, 2,5 км юго-восточнее ст. Николаевской. (Николаевский гидроузел). Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 10.12.2026 г. Исполнитель оказывает услуги по сбору, транспортированию и утилизации/обезвреживанию шин пневматических автомобильных отработанных (ФККО 9 21 110 01 50 4) по заявке Заказчика, поданной за 7 дней до предполагаемой даты вывоза, любым средством связи, (в заявке указывается место, дата и количество вывоза отходов) с территории Заказчика. Погрузка отходов осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Цалоева Анастасия Сергеевна, 7-863-2633073, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации/обезвреживанию шин пневматических автомобильных отработанных 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 159 000 ₽ | 47 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ