Поставка пожарного инвентаря
Начальная цена396 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000186
ИКЗ
261616405944561640100102150022899244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117 Б. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48. Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 25 (двадцати пяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. Поставщик уведомляет Заказчика о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Гулиева Елена Владимировна, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 21 814 ₽ | 174 512 ₽ |
| 2 | Колонка пожарная КПА 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 15 726 ₽ | 62 904 ₽ |
| 3 | Шкаф для пожарной колонки КПА (закрытый) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 20 261 ₽ | 81 044 ₽ |
| 4 | Пожарный шкаф ШПКО-320 НЗК 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 4 468 ₽ | 13 404 ₽ |
| 5 | Держатель огнетушителя кронштейн ТВ-5 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 14 Штука | 1 670 ₽ | 23 380 ₽ |
| 6 | Подставка под огнетушитель П-10 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 24 Штука | 1 722,5 ₽ | 41 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ