Поставка масла моторного М16г2цс на суда

Запрос котировок в электронной форме № 0358100002226000187 опубликован 21.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100100770191920244
Начальная цена1 740 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000187
ИКЗ
261616405944561640100100770191920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
на участке реки Дон указанном в лицензии поставщика и входящим в зону ответственности ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация» (от 2875,7 км судового хода до 3121,0 км судового хода, Атлас ЕГС ЕЧ том 8 ч.2, 2018 г. издания). Поставка масла на суда ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация» должна производиться согласно письменной заявки (направляется за 3 дня), где указывается дата поставки и наименования судна. Поставка единовременная – 10 000 кг. Передача товара на судно Покупателя, оформляется судовой бункерной распиской, подписываемые Поставщиком и Покупателем. Капитан, а при его отсутствии – старший помощник, судна является полномочным представителем Покупателя и имеет право подписи на документах, связанных с отгрузкой и получением продукции. Поставка наливом закрытым способом Срок поставки товара: 10 рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Машкин Алексей Владимирович, 7-863-2441081, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
10 000 Килограмм174 ₽1 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы