Оказание услуг по разработке природоохранной документации
Начальная цена6 044 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 222,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 222,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000189
ИКЗ
261616405944561640100102190017490244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: По месту нахождения Исполнителя. Место расположения объектов Заказчика: 1. Гидроузел № 2 - 346680, Ростовская обл., Константиновский р-н, примерно 0,5км на юго-восток от х. Апаринский Усть-Донецкого р-на Ростовской области; к.н. з/у: 61:17:0600010:1373; 61:39:0600009:61; 2. Гидроузел № 3 – 347262, Ростовская обл., Константиновский район, примерно в 4,5 км на юг от п. Огиб Усть-Донецкого района Ростовской области; к.н. з/у: 61:39:0600006:6; 61:17:0600006:647; 3. Гидроузел № 4 - 347002, Ростовская обл., Белокалитвинский район, Восточная окраина п. Виноградный; к.н. з/у: 61:04:0000000:100- единое земельное пользование (состав ЕЗП 61:04:0600016:466; 61:04:0600020:62); 4. Гидроузел №5 - 347005, Ростовская обл., Белокалитвинский район, участок на южной границе х. Дядин; к.н. з/у: 61:04:0000000:101 единое земельное пользование (состав ЕЗП 61:04:0600009:9; 61:04:0600010:43); 5. Гидроузел №6- 347842, Ростовская область, Каменский район, х. Нижнесазонов, в 0,4 км к западу от него на р. Северский Донец; к.н. з/у: 61:15:0000000:51 - единое земельное пользование (состав ЕЗП 61:15:0602601:4; 61:15:0602501:718); 6. Гидроузел №7 - 347838, Ростовская область, Каменский район, х. Верхнекрасный, юго-восточная окраина его на р. Северский Донец; к.н. з/у: 61:15:0000000:52 - единое земельное пользование (состав ЕЗП 61:15:0601401:1027; 61:15:0602001:496); 7. Веселовский гидроузел - 347781. Веселовский район. х. Спорный, ул. Гидроузловая,3; к.н. з/у: 61:06:0000000:19;
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Цалоева Анастасия Сергеевна, 7-863-2633073, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка (расчет) и согласование нормативов допустимых выбросов с оформлением «Проекта нормативов ПДВ» 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 11 Комплект | 389 500 ₽ | 4 284 500 ₽ |
| 2 | Разработка и согласование плана мероприятий по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферу при неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 11 Комплект | 160 000 ₽ | 1 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ