Выполнение работ по текущему ремонту наружных стен здания центрального пульта управления Кочетовского гидроузла

Запрос котировок в электронной форме № 0358100002226000190 опубликован 01.09.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100100300024291244
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000190
ИКЗ
261616405944561640100100300024291244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Кочетовский гидроузел, Россия, Ростовская область, Семикаракорский район, станица Кочетовская, 500 м по направлению на юго-восток от ориентира станица Кочетовская. Срок выполнения работ: 45 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Гончарук Сергей Петрович, 7-863-2613053, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту наружных стен здания центрального пульта управления Кочетовского гидроузла
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1 Условный ремонт1 440 000 ₽1 440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ