Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение для нужд ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»
Начальная цена1 103 182,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 515,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 515,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100002226000191
ИКЗ
261616405944561640100100440026201244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Заказчика: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 39. Срок оказания услуг: в течении 45 рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Фомагин Александр Валентинович, 7-863-2598432, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 127 730 ₽ | 255 460 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 276 312 ₽ | 276 312 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 189 302,33 ₽ | 378 604,66 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 10 074 ₽ | 10 074 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 32 033,33 ₽ | 32 033,33 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 25 586,67 ₽ | 51 173,34 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 49 762,67 ₽ | 99 525,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ