Выполнение работ по текущему ремонту антикоррозионного покрытия металлоконструкций ремонтных затворов рыбопропускных шлюзов №1,2 Николаевского гидроузла
Начальная цена2 478 500,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 392,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000194
ИКЗ
261616405944561640100102170014291244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Николаевский гидроузел, Россия, Ростовская область, Константиновский район, примерно в 2,5 км юго-восточнее ст. Николаевской. Срок выполнения работ: 40 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Гончарук Сергей Петрович, 7-863-2613053, zakupki@adgbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту антикоррозионного покрытия металлоконструкций ремонтных затворов рыбопропускных шлюзов №1,2 Николаевского гидроузла 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 6 Штука | 413 083,34 ₽ | 2 478 500,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ