Поставка инструмента ручного

Запрос котировок в электронной форме № 0358100002226000195 опубликован 02.09.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100101110022573244
Начальная цена762 651,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000195
ИКЗ
261616405944561640100101110022573244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится на склад Покупателя, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 117 Б. Время поставки товара: понедельник-пятница с 8:00-16:00, перерыв с 12:00-12:48 Срок ПОСТАВКИ ТОВАРА: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик уведомляет Покупателя о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Теущаков Виталий Геннадьевич, 7-863-2404498, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительный отвес со шнуром и безопасным наконечником
25.73.30.240 Инструмент контрольно-разметочный
2 Штука790 ₽1 580 ₽
2
Уровень строительный
25.73.30.240 Инструмент контрольно-разметочный
3 Штука3 762,5 ₽11 287,5 ₽
3
Набор ключей рожковых
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука2 341 ₽7 023 ₽
4
Набор комбинированных ключей
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука6 217 ₽31 085 ₽
5
Набор накидных ключей 12 предметов
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука4 847,5 ₽29 085 ₽
6
Набор накидных ключей отогнутых на 45 градусов
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука11 300 ₽33 900 ₽
7
Набор ударных гаечных ключей UT13 в сумке 17-55
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука19 669,5 ₽78 678 ₽
8
Ключ накидной двусторонний 24х27 мм
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука1 046 ₽2 092 ₽
9
Нож диэлектрический до 1000 В
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука782,5 ₽4 695 ₽
10
Набор инструментов для телекоммуникаций
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука25 044,5 ₽25 044,5 ₽
11
Набор инструмента для ремонта оптоволоконных сетей
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука69 010,5 ₽69 010,5 ₽
12
Набор электромонтажника
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука31 851,5 ₽63 703 ₽
13
Пломбиратор
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 214,5 ₽1 214,5 ₽
14
Набор инструмента для крупногабаритной технике 26 предметов
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука38 882,5 ₽77 765 ₽
15
Набор инструментов 150 предметов
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука30 552,5 ₽61 105 ₽
16
Автомобильный набор инструмента с квадратом 1/2"
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука5 976,5 ₽5 976,5 ₽
17
Монтажка
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука1 572,5 ₽7 862,5 ₽
18
Лопатка монтажная
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука1 617,5 ₽6 470 ₽
19
Монтировка
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука4 049,5 ₽20 247,5 ₽
20
Строительный лом
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
19 Штука2 033,5 ₽38 636,5 ₽
21
Аккумуляторный беспроводной шприц для смазки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука39 300 ₽39 300 ₽
22
Шприц для технических жидкостей
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука1 702 ₽5 106 ₽
23
Наконечник шприца
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука1 405 ₽5 620 ₽
24
Тавотница пресс-масленка
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
30 Штука34 ₽1 020 ₽
25
Набор смазочных ниппелей
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 650 ₽5 300 ₽
26
Набор пресс-масленок
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука2 046 ₽40 920 ₽
27
Пресс-масленка
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука99,5 ₽398 ₽
28
Заклепочник
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
7 Штука1 640,5 ₽11 483,5 ₽
29
Набор сверл по металлу 25 шт
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука2 691,5 ₽5 383 ₽
30
Лезвие для инструмента для разделки кабеля (стриппера)
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука521,5 ₽521,5 ₽
31
Набор бит и головок
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
2 Штука2 059 ₽4 118 ₽
32
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
10 Штука1 479,5 ₽14 795 ₽
33
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
9 Штука882,5 ₽7 942,5 ₽
34
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
9 Штука2 882 ₽25 938 ₽
35
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
3 Штука3 312 ₽9 936 ₽
36
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
2 Штука4 204,5 ₽8 409 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ