Оказание услуг по проведению профилактического медицинского осмотра, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов для работников подразделения транспортной безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0358100002226000196 опубликован 03.09.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261616405944561640100100630018690244
Начальная цена442 400,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100002226000196
ИКЗ
261616405944561640100100630018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 18.09.2026, 08:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

ИНН-КПП
6164059445 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Большая Садовая,39
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресу Исполнителя в г. Ростов-на-Дону Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 30.11.2026 г.
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Носов Сергей Владимирович, 7-863-2404392, zakupki@adgbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению профилактического медицинского осмотра, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов для...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
210 Человек2 106,67 ₽442 400,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ