Пуско-наладка программного обеспечения учёта расхода воды на сооружениях, услуги по ремонту и пуско-наладке средств управления гидротехническими сооружениями
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100003326000017
ИКЗ
261616420307161610100100110013314244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6164203071 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
работы выполняются на межхозяйственной оросительной сети, по месту нахождения установленного оборудования
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Колесниченко Сергей Петрович, 8-86347-24840, polivnf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пуско-наладка системы управления оборудования ПК 26+60 «ПАУК» 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Пуско-наладка программного обеспечения гидротехнического сооружения ПК 26+60 «ПАУК» 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения учёта расходов воды по МР-1 и МР-2 ПК 26+60 «ПАУК» 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 4 | Пуско-наладка системы управления оборудования гидротехнического сооружения ПК 33+40 НС-5 МР-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 5 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения учёта расхода воды на сооружении ПК 33+40 НС-5 МР-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 6 | Ремонт и пуско-наладка системы управления оборудования гидротехнического сооружения ПК 53+79 2*4 МР-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 7 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения учёта расхода воды на сооружении ПК 53+79 2*4 МР-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Пуско-наладка системы управления оборудования гидротехнического сооружения ПК 67+48 2*2 МР-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 9 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения учёта расхода воды на сооружении ПК 67+48 2*2 МР-1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 10 466,66 ₽ | 10 466,66 ₽ |
| 10 | Ремонт и пуско-наладка системы управления оборудования гидротехнического сооружения ПК 88+80 НС-19 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 11 | Пуско-наладка программного и сопровождение обеспечения учёта расхода воды на сооружении ПК 88+80 НС-19 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 12 | Пуско-наладка системы управления оборудования гидротехнического сооружения ПК 30+72 НС-8 МР-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 13 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения учёта расхода воды на сооружении ПК 30+72 НС-8 МР-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 14 | Пуско-наладка системы управления оборудования гидротехнического сооружения ПК 60+20 НС-12 МР-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 366,67 ₽ | 4 366,67 ₽ |
| 15 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения учёта расхода воды на сооружении ПК 60+20 НС-12 МР-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 16 | Пуско-наладка системы управления оборудования гидротехнического сооружения ПК 77+79 НС-4 МР-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения учёта расхода воды на сооружении ПК 77+79 НС-4 МР-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 18 | Ремонт и пуско-наладка системы управления оборудования гидротехнического сооружения ПК 26+00 НС-1 МК 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 19 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения учёта расхода воды на сооружении ПК 26+00 НС-1 МК 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 20 | Пуско-наладка системы учёта воды на насосной станции ГНС 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 21 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения ГНС 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 10 966,67 ₽ | 10 966,67 ₽ |
| 22 | Пуско-наладка системы учёта воды на насосной станции ГНС-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 23 | Пуско-наладка и сопровождение программного обеспечения ГНС-2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ